Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 72, Radierung in Farbe, Stockgröße 29 x 39,5 cm, Nr. 8von 50 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |